ищу себя по дням и часам
3March
Дорогие девушки, вы флиртуете со своими друзьями?
Если да, то с какой целью?
Comments:
January9 years ago
Ну лично я таким не занимаюсь, но задавала такой же вопрос многим подругам. Некоторые так делают потому что мало внимания уделяет парень, некоторые не чувствуют себя живой и женственной без флирта)
worldforus9 years ago
January: кстати хороший ответ, который в дальнейшем послужит хорошей зацепкой.
January9 years ago
worldforus: Ну я считаю, что это глупо. Во первых испортиться дружба, во вторых, если есть парень, то смысл с этих отношений тогда?
worldforus9 years ago
January: вот я полностью согласен, особенно если у девушки есть парень и она продолжает флиртовать с другими, не вижу смысла в таких отношениях
Frecklesmile9 years ago
Если девушка в отношениях, но флиртует с другими, это либо неистребимая неуверенность в себе => желание нравиться, либо неудовлетворенность сложившимися отношениями/человеком.
January9 years ago
worldforus: ну такие отношения заканчиваются печально, изменами, драками ссорами и самоубийствами. А еще таким девушкам потом доверять сложно, если она так обманывает парня, в будущем возможно повторится такая же картина, ну и в плане просто дружбы таким людям доверять не стоит (убедилась на собственном опыте). Просто девушка не понимает чего хочет от жизни и самой себя)
worldforus9 years ago
FreckleSmile: хороший ответ, все нити сплетаются в итоге.
worldforus9 years ago
January: да по моему мнению, сам факт флирта во время отношений, уже говорит о нестабильности человека.
worldforus9 years ago
Godeatgod: ну тут явно чем то иным пахнет